24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Воспитанник и педагог Красноармейского Центра допо...
21 декабря 2018, 20:48 01095

Воспитанник и педагог Красноармейского Центра допобразования детей получили награду от губернатора

Премию одаренным детям и их наставникам вручил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. В числе отличившихся оказались педагог и его воспитанник из Красноармейского района.
Воспитанник и педагог Красноармейского Центра допобразования детей получили награду от губернатора

Премия одаренным детям, занимающимся дополнительным образованием была утверждена губернатором Челябинской области Борисом Дубровским. Вчера в торжественной обстановке прошло награждение 30 представителей различных учреждений со всего региона. Их успехи отмечены в сфере науки, искусства и в спорте.

С этим событием всех присутствующих в резиденции губернатора Челябинской области поздравил Борис Дубровский.

«Это высокая оценка вашего общего труда. Юные лауреаты разделяют радость победы со своими педагогами, наставниками, родителями, которые гордятся вами и верят в ваши силы. Впереди у вас большая жизнь. И мы стремимся делать всё, чтобы у каждого ребенка была возможность попробовать себя в творчестве, – подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский на сайте gubernator74.ru. – Пусть ваш талант станет опорой в вашем движении вперед, в общей работе на благо страны и родной Челябинской области!».

В числе обладателей премии главы региона оказались воспитанник ВПК «Барс» Красноармейского Центра дополнительного образования детей, капитан команды юных спасателей Челябинской области Радион Лавшербанов и его наставник, педагог дополнительного образования, общественный спасатель ЧРОО «РОССОЮЗСПАС» Трошин Евгений.

Все, кто следят за деятельностью Центра и военно-патриотического клуба «Барс», знают о  достижениях ребят в соревнованиях и регионального, и всероссийского уровней.

Безусловная радость, гордость за свои успехи, которые не остались бесследными и сейчас оценены столь высоко,  – это именно те чувства, которые испытали спортсмены.

«Вчера состоялось торжественное мероприятие в резиденции губернатора Челябинской области, на котором прошло награждение одаренных детей, занимающихся  дополнительным образованием. Примерно за месяц до этого мне сообщили, что я в числе тех счастливчиков, которых будут награждать. Я очень рад, что все мои старания и успехи оценили. Значит, все не зря!», – поделился Радион Лавшербанов.

Добавим, что Евгений и Радион практически на всех соревнованиях выступают в одной связке, поддерживают друг друга, тренируются, пробуют и вместе идут к успеху!

Поздравляем молодых спортсменов с заслуженной наградой и желаем достижения новых вершин!

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Наталья Трошина

Добавить комментарий