25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Дети в Красноармейском районе получат новогодние п...
27 декабря 2018, 10:41 01032

Дети в Красноармейском районе получат новогодние подарки от ивановских кондитеров

Традиционные подарки от губернатора Челябинской области уже раздаются малышам от года и подросткам до 14 лет включительно. Ими будут обеспечены определенные категории из числа юного поколения красноармейцев.
Дети в Красноармейском районе получат новогодние подарки от ивановских кондитеров

В списке обязательных 4000 получателей подарков – дети-инвалиды, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети военнослужащих (сотрудников правоохранительных органов), погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах, дети из малоимущих семей и из семей, находящихся в социально-опасном положении, состоящие на учете в органах социальной защиты населения.

А дети, не попавшие в этот список, будут обеспечены коробками со сладостями, которые приобретены по решению главы Красноармейского района Юрия Сакулина  за счет местного бюджета. Для этого приобретено 6000 наборов. Поставку новогодних сюрпризов в этом году осуществила после проведенного тендера Ивановская фабрика «Красная заря».

Получить подарки  можно в образовательных учреждениях, детских садах, а в сельских поселениях –  для неорганизованных детей. Уточнять информацию стоит в УСЗН по телефону отдела детских пособий: 8(35150)5 50 25.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: teneta.ru

Добавить комментарий