25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Скоро узнаем лидеров УрФО! Через три дня стартует ...
15 января 2019, 19:05 0774

Скоро узнаем лидеров УрФО! Через три дня стартует полуфинал Конкурса «Лидеры России» в Екатеринбурге

Региональный полуфинал Конкурса управленцев «Лидеры России» по Уральскому федеральному округу пройдет в январе. Об этом сообщают организаторы.
Скоро узнаем лидеров УрФО! Через три дня стартует полуфинал Конкурса «Лидеры России» в Екатеринбурге

С 18 по 21 января 315 жителей УрФО примут участие в полуфинале Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг., который пройдет в Екатеринбурге, сообщает сайт Правительства Челябинской области.

Уже 18 января конкурсанты пройдут компьютерный ретест для подтверждения результатов дистанционного тестирования. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

А 19 января участников ждет торжественная церемония открытия, в котором почетными гостями станут полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель Конкурса Алексей Комиссаров.

Следом, в течение двух дней, будут организованы оценочные мероприятия. О результатах участники узнают в завершении четырехдневного марафона, 21 января. К тому же в программе запланированы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

Отметим, что на полуфинал из Челябинской области приедут 68 участников.

Подробнее о Конкурсе можно узнать по ссылке: лидерыроссии.рф.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: pravmin74.ru

Добавить комментарий