20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Роструд напоминает! Дополнительного выходного в св...
22 февраля 2019, 17:06 0932

Роструд напоминает! Дополнительного выходного в связи с приближающимся праздником не будет

Роструд напомнил жителям страны о дополнительных выходных днях в честь приближающихся праздников. В этом году празднование Дня защитника Отечества не добавит лишнего выходного в феврале. А вот март порадует.
Роструд напоминает! Дополнительного выходного в связи с приближающимся праздником не будет

Череда гендерных праздников наступила. Завтра вся мужская половина  населения будут принимать поздравления с Днем защитника Отечества, а спустя две недели в центре окажутся женщины.  Роструд напомнил о том, как все жители страны будут отдыхать в честь этих событий.

В этом году в качестве февральского бонуса 22 февраля станет сокращенным рабочим днем. Уйти с работы раньше положенного можно на один час. А вот выходной, который совпадает с 23 февраля, переносится на 10 мая.

В марте в честь Международного женского дня дополнительных выходных будет больше. Официально все работающие по пятидневному графику будут отдыхать три дня –  с 8 по 10 марта.

Отметим, что следующие затяжные выходные  порадуют россиян уже в мае. Надеемся, что погода в этот период будет по-весеннему теплой, а наслаждаться ею мы сможет целых девять дней. С 1 по 5 и с 9 по 12 мая.

С праздником и хорошего отдыха!

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: textile-max.ru

Добавить комментарий