23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Остановить и поздравить! Сотрудники Госавтоинспекц...
07 марта 2019, 15:16 01901

Остановить и поздравить! Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию для женщин в честь 8 марта

7 марта сотрудники Госавтоинспекции Красноармейского района поздравили женщин-автоводителей в преддверии Международного женского дня.
Остановить и поздравить! Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию для женщин в честь 8 марта

На центральной улице села Миасского Красноармейского района сотрудники ГИБДД  останавливали дам, которые спешили предоставить документы на проверку, а в ответ получали букеты из тюльпанов и слова поздравления от сотрудников правопорядка.

Начальник ОГИБДД по Красноармейскому району Руслан Шагиахметов: «Сегодня сотрудниками Госавтоинспекции по Красноармейскому району была проведена акция в преддверии 8 Марта. Мы останавливали женщин-водителей, поздравляли их с Международным женским днем и дарили цветы. Несмотря на то, что погода была пасмурная, нам удалось создать женщинам хорошее настроение».

Напомним, что в феврале сотрудники районной Госавтоинспекции поддержали, шагающую по стране акцию «Я выбираю трезвый путь». На эту инициативу активно откликнулись все автолюбители, которых останавливали на дорогах, чтобы сфотографировать с хештегом – лозунгом акции.  А направлена она была  на пропаганду здорового образа жизни и сознательность водителей не садиться за руль автомобиля в нетрезвом состоянии.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

Добавить комментарий