20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Для деловых женщин Южного Урала учредили премию
28 марта 2019, 12:43 0859

Для деловых женщин Южного Урала учредили премию

На Южном Урале учредили премию на лучший женский предпринимательский проект «В Бизнес на Шпильках». Это событие станет одним из самых ярких в 2019 году, а его участницы получат прекрасную возможность презентовать не только себя и свой проект, но и получить всеобщее признание.
Для деловых женщин Южного Урала учредили премию

Этой весной на Южном Урале состоится самое яркое и деловое событие весны 2019 года – вручение I Региональной премии на лучший женский предпринимательский проект «В Бизнес на Шпильках». Прием заявок на участие уже стартовал с 27 марта, и продлится он до 18 апреля.

Стать участницей этого масштабного мероприятия может любая женщина-предприниматель. Для этого нужно представить свой бизнес-проект и продемонстрировать его успешную реализацию. За самую лучшую работу победительница получит Гран-при. А еще девять представительниц прекрасного пола будут отмечены в следующих номинациях: «Быстрый старт», «Стремительный рост», «Качество на высоте», «Инновационный продукт», «Все лучшее детям», «Добрых дел мастер», «Здоровый бизнес», «Глобальный подход», «Творческий прорыв».

Путь к финалу будет состоять из нескольких этапов: прием заявок от участниц, отборочный этап и презентация бизнес-проектов перед экспертным жюри, зрительское онлайн-голосование, подведение итогов и церемония награждения. Каждая из победительниц получит статуэтку в виде позолоченной шпильки, а финалистки – ценные призы от партнеров.

По мнению организаторов, участие в новом проекте станет отличной возможность зарекомендовать себя и свое дело среди огромного числа деловых партнеров, и, конечно же, получить стимул к дальнейшему развитию в сфере предпринимательской деятельности.

«Участие в конкурсе станет полезным опытом для южноуральских предпринимательниц. Каждый бизнес-проект будет оцениваться по определенным критериям, и всем будет интересно получить обратную связь от экспертного жюри. Кроме того, это прекрасная возможность презентовать себя и свою компанию, а также получить признание», – отмечает организатор конкурса, председатель Комитета по женскому предпринимательству ЧОО «ОПОРА РОССИИ» Ульяна Гаитова на сайте Правительства области.

В рамках финального мероприятия для участников запланирована масштабная и насыщенная программа. Будут организованы тематические мастер-классы, пленарная сессия, выступления экспертов в сфере успешного ведения бизнеса, благотворительный концерт, маркет-выставки и непосредственно сама церемония награждения победителей.

В Красноармейском районе индивидуальный предприниматель, руководитель студии аэродизайна и праздничного оформления «Мозаика» Римма Козлова считает, что такое мероприятие сыграет положительную роль в дальнейшем профессиональном развитии абсолютно для каждого участника, а также поможет отвлечься от сумасшедшего рабочего графика, в котором живут предприниматели ежедневно.

«Я люблю посещать бизнес-мероприятия, проводимые в виде форумов, поскольку такой формат предполагает посещение интересных лекций от известных опытных спикеров, а также обмен полезными контактами в процессе нетворкинга. Замечательно, что в этот раз в фокусе оказался именно женский бизнес. Я всегда предполагала, что бизнес, созданный женщиной, носит социальный и общественно-значимый характер. Накормить, одеть, обуть, вылечить, обучить, сделать мир красивей и добрее – такие цели, в первую очередь, преследуют леди, открывая личное дело. Мне, как предпринимателю, естественно, очень интересно узнать, какие же сферы жизни представлены в женском бизнесе сегодня», – поделилась Римма Козлова.

Отметим, что мероприятие проводится при поддержке Правительства Челябинской области, а организаторами выступают  МФЦ «Территория Бизнеса» и  Комитет по женскому предпринимательству Челябинского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».

Милые дамы, предпринимательницы Красноармейского района, стать участниками этого масштабного и интересного события можете и вы! Заявку на участие можно оставлять на форуме для деловых женщин «В Бизнес на Шпильках».

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: yandex.ru

Добавить комментарий