20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Взрослыми и ответственными гражданами страны стали...
03 апреля 2019, 15:37 0822

Взрослыми и ответственными гражданами страны стали юные жители Красноармейского района

Юные жители Красноармейского района в торжественной обстановке получили свой главный документ.
Взрослыми и ответственными гражданами страны стали юные жители Красноармейского района

3 апреля в Красноармейском МФЦ состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации 14-летним жителям муниципалитета. По традиции поздравила ребят с этим важным событием и вручила документы начальник Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Красноармейскому району Елена Григорьева. Счастливыми обладателями паспортов стали восемь юных ребят из Красноармейского района. Об этом знаковом событии в их жизни они поделились с корреспондентом газеты «Маяк».

«Было волнительно присутствовать на торжественной церемонии вручения паспортов, но очень приятно. Паспорт – это не просто документ,  это главный документ человека. Теперь и я – полноценный гражданин России. Я думаю, что все, кто сегодня получили паспорта, ощутили себя более взрослыми и ответственными людьми», – поделилась Полина Грехова, получившая паспорт.

Добавим, что торжественное мероприятие проходило под тематическим лозунгом «Я – гражданин России», а помимо главного документа и поздравлений всем ребятам были  вручены небольшие подарки от главы Красноармейского района Юрия Сакулина. Ну и, конечно, каждый из них сегодня усвоил те простые, но важные правила, как нужно обращаться с паспортом.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Олеся Березкина

Добавить комментарий