18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Рассказать о прошлом в прямом эфире социального пр...
16 апреля 2019, 14:20 0784

Рассказать о прошлом в прямом эфире социального проекта «Вести» во все времена» приглашают южноуральцев

ГТРК «Южный Урал» запустил масштабный социальный проект «Вести» во все времена». Жителей региона приглашают присоединиться и рассказать о событиях прошлых лет.
Рассказать о прошлом в прямом эфире социального проекта «Вести» во все времена» приглашают южноуральцев

Трехдневный информационный марафон о жизни Челябинской области за последние десятилетия будет транслироваться в режиме нон-стоп на популярных ресурсах, а озвучиваться он будет голосами студентов известных вузов, сотрудников крупных предприятий, политиков, учителей, врачей и бизнесменов. Попасть в эфир можете каждый.

Суть  проекта «Вести» во все времена» в том, что на протяжении 60 часов в режиме нон-стоп жители Челябинской области будут зачитывать новости телерадиокомпании из 85-летней истории региона. Марафон пройдет 17, 18 и 19 апреля.

Озвучивать новости может абсолютно любой житель Южного Урала. В ГТРК уже поступили заявки от учителей, врачей, студентов, политиков и бизнесменов, сотрудников заводов и офисов. Попробовать себя в роли ведущего, а также стать частью истории родного края можете и вы.

Для участия в марафоне необходимо 17, 18 или 19 апреля прийти в ГТРК «Южный Урал» по адресу: г. Челябинск, Орджоникидзе, 54 б. Также можно поучаствовать и дистанционно – выбрать на сайте cheltv.ru любую новость, зачитать ее на смартфон  и прислать готовое видео с помощью мессенджеров Viber или WhatsApp на номер: +7 900 087 25 60. 

Добавим, что проект нашел отклик среди жителей Челябинской области всех возрастов. Планируется, что его участниками станут более 4000 человек. Живой эфир, селфи-стрим, интервью с гостями будут транслироваться на официальном сайте ГТРК «Южный Урал» и на телеканалах «Россия 1», «Россия 24» и на радио: «Россия», «Вести FM», «Искатель».

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: cheltv.ru

Добавить комментарий