19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Дмитрий Кононец научил красноармейских ребят делат...
24 мая 2019, 18:53 0836

Дмитрий Кононец научил красноармейских ребят делать спортивный снаряд из подручных средств

Более 4 тонн макулатуры общими усилиями смогли собрать жители Красноармейского района в помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В этом им помогали известный спортсмен и самая веселая команда.
Дмитрий Кононец научил красноармейских ребят делать спортивный снаряд из подручных средств

24 мая в Красноармейском районе организаторы благотворительного марафона «Подари надежду» подвели итоги акции по сбору макулатуры. Все средства, полученные от сдачи бумажного сырья, будут направлены на помощь детям муниципалитета, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Евгения Быкова, организатор акции, представитель оргкомитета марафона «Подари надежду» поблагодарила участников мероприятия: «Несмотря на то, что сегодня погода не позволила провести нам большой праздник на главной площади села, мы сумели провести встречу в Доме культуры. Я благодарю всех тех, кто стал участником сбора макулатуры и донес тяжелые пачки бумаги до пункта сдачи. Акция продолжается. На сегодняшний день собрано более 4 тонн бумаги, собранные деньги направим в благотворительный фонд».

Дмитрий Кононец, известный стронгмен, чемпион России по кроссфиту стал звездой программы. Именно он в этот день соорудил снаряд из собранных пачек газет и журналов и показал силовые упражнения. К участию в спортивном марафоне он привлек и зрителей, среди которых были и самые маленькие участники акции, и взрослые жители района.

Порадовали гостей искрометным юмором и подарили отличное настроение молодежная команда КВН «Козырь» из поселка Мирного. Команда не раз становилась победителем областных и призером всероссийских игр КВН.

Фото на память со знаменитыми спортсменом и артистами, а также свой вклад в копилку добрых дел сделал каждый желающий.

Следующее мероприятие, посвященное благотворительному сбору средств для детей, пройдет 30 мая в районном Доме культуры в 15-00.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий