29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В чем мать родила! Голые мужчины шокировали жителе...
13 июня 2019, 14:54 02207

В чем мать родила! Голые мужчины шокировали жителей одного из поселков Красноармейского района

Голые молодые люди, прогуливавшиеся по улицам одного из поселков в Красноармейском районе, застали врасплох местных жителей. Теперь шокированные сельчане гадают, кто же были эти странные ребята?
В чем мать родила! Голые мужчины шокировали жителей одного из поселков Красноармейского района

В одной из групп в социальной сети пользователи выложили фотографию, к которой написали о том, что по поселку Петровскому Красноармейского района гуляли трое молодых мужчин в обнаженном виде. Голые и довольные они заходили в магазины,  не стесняясь посторонних людей.

Корреспондентам газеты «Маяк» местные жители подтвердили информацию об этом инциденте, отметив, что теперь весь населенный пункт говорит об этом.

«Их, говорят, вообще трое было голых, и с ними – две женщины, вроде одетые», – сообщил житель поселка Петровского. – Сам не видел, но теперь это у всех на слуху».

Подписчики группы, где была обнародована информация, в комментариях выдвигают мнения, по каким причинам мужчины вышли на улицу в неглиже. По мнению большинства, парни находились в алкогольном или наркотическом опьянении. А другие отнесли их к нудистам. Но никто не узнал в них знакомых. Некоторые начали сомневаться в информации и назвали новость фейковой.

Кто же на самом деле эти люди, существовали ли они, и почему гуляли по улицам поселка голыми, неизвестно. Местные надеются, что история на этом закончится и больше не повторится.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: vk.com/miasskoe_live

Добавить комментарий