26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Есть вопросы? «Прямая линия с Владимиром Путиным» ...
18 июня 2019, 07:45 01008

Есть вопросы? «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 20 июня

20 июня вновь состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным». Уже с 9 июня специальные центры принимают и обрабатывают вопросы, поступающие на единый номер.
Есть вопросы? «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 20 июня

На этой неделе, в четверг, состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным». Для многих это событие долгожданное, ведь появляется возможность рассказать о своей проблеме главе государства, а если очень повезет, то пообщаться с ним лично.

Специалисты кол-центров зарегистрировали уже несколько сотен тысяч обращений к президенту. Более половины из них приходят через телефонные звонки. Мы уверены, что среди жителей Красноармейского района есть те, кто бы очень хотел задать свой вопрос.

В этом году оставить свой вопрос Владимиру Владимировичу можно следующим образом:

1. Заполнить специальную форму на сайте moskva-putinu.ru. Сюда принимают и видеообращения.

2. Дозвониться в Единый центр по обработке сообщений по номеру: 8-800-200-40-40, также по этому телефону принимаются СМС и ММС-сообщения. Абоненты российских сотовых операторов могут также бесплатно отправить СМС и ММС-сообщения на номер 0-40-40.

3. Скачать бесплатное мобильное приложение «Москва-Путину» в Google Play или App Store.

4. Написать сообщение можно и в популярных социальных сетях: «ВКонтакте» «Прямая линия с Владимиром Путиным», также можно отправить текстовый и видеовопрос на странице «Прямая линия с Владимиром Путиным» в «Одноклассниках».

Вопросы принимаются круглосуточно и до окончания программы 20 июня. В 12:00 по московскому времени в четверг на популярных федеральных каналах будет организована прямая трансляция.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: sm-news.ru

Добавить комментарий