20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В Березовском поселении приём по личным вопросам в...
02 июля 2019, 11:16 1808

В Березовском поселении приём по личным вопросам ведёт глава Красноармейского района

Сегодня, 2 июля, глава Красноармейского района Юрий Сакулин приехал в поселок Октябрьский, чтобы встретиться с жителями населенного пункта.
В Березовском поселении приём по личным вопросам ведёт глава Красноармейского района

Обращения жителей Березовского поселения сегодня касаются вопросов дорожного строительства на вновь отведенных под ИЖС участках, люди с руководством обсуждают ситуацию по работе предприятия, занимающегося утилизацией отходов, поднимают темы о качестве воды в системе водоснабжения.

Василий Сорокин, начальник ЖКХ «Березовское», подтвердил, что не реже раза в квартал вода отвозится на контроль качества. Кроме того, со дня на день начнется строительство очистных сооружений.

Юрий Сакулин, глава Красноармейского района, отметил: «Здесь новая котельная работает пять лет, которая в отопительный период постоянно работает в аварийном режиме. Причина в том, что население выбирает воду из системы отопления, а в котельную постоянно приходится добирать воду. Население постоянно предупреждают об этом, но результат тот же».

На приеме побывали шесть человек. Каждому был дан конкретный ответ либо разъяснена суть ситуации в соответствии с законодательством.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

  • Игорь ..... а почему в с.Ханжино не приедет??
    03 июля 2019, 10:01 Ответить
Добавить комментарий