25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Надо беречь! Новую площадку в центре Красноармейск...
26 июля 2019, 15:28 01006

Надо беречь! Новую площадку в центре Красноармейского района открыли торжественно

25 июля в селе Миасском Красноармейского района презентовали новую детско-спортивную площадку. Торжественное событие собрало на месте праздничного мероприятия более сотни участников.
Надо беречь! Новую площадку в центре Красноармейского района открыли торжественно

Большой праздник для ребятни села Миасского открыл первый заместитель главы Красноармейского района Сергей Сергеев.

«Сегодня мы в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» открываем новый спортивно-игровой комплекс в центре села. Надеемся, что он станет объектом для игр и спортивных занятий, будет радовать детей и взрослых. А вы, в свою очередь, будете бережно относиться к этому объекту. От себя лично и от имени главы Красноармейского района Юрия Сакулина поздравляю вас с этим радостным событием», – подчеркнул Сергей Юрьевич.

К словам руководителя присоединился председатель районного Собрания депутатов Анатолий Казанцев. Вместе с первым заместитель главы района он прошелся по площадкам и оценил все снаряды, при этом пообщавшись и с родителями, и с детьми, играющими на комплексе.

После торжественного открытие сотрудники Дома культуры села Миасского провели для ребят, их мам и пап развлекательную игровую программу, где самым активным вручали сладкие подарки. Дети участвовали в конкурсах и состязаниях, организованных руководителем и воспитанниками детского театра «Диалог».

Сотрудники районного краеведческого музея и центральной библиотеки провели для детей мастер-классы и конкурсы, а веселый мишка, которого на площадку пригласили представители партии «Единая Россия», веселил самых маленьких и фотографировался с участниками программы на память.

Подробнее о строительстве и праздновании открытия площадки читайте в печатном выпуске газеты «Маяк».

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий