20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Только девять жителей Красноармейского района вчер...
23 августа 2019, 16:08 01002

Только девять жителей Красноармейского района вчера получили паспорт

Девять юных жителей Красноармейского района получили самый главный документ в День государственного флага России. С этим знаменательным событием молодых граждан страны поздравили руководители муниципалитета.
Только девять жителей Красноармейского района вчера получили паспорт

22 августа в День российского флага состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам РФ. Новый документ получили девять ребят со всего Красноармейского района, которым исполнилось 14 лет.

Поздравить с этим знаменательным событием в Красноармейском МФЦ собрались руководители и специалисты муниципалитета, а также родители и друзья виновников торжества.

Официальную часть мероприятия открыли заместитель главы Красноармейского района Олег Панов, председатель районного Собрания депутатов Анатолий Казанцев, методист Управления образования Красноармейского района Елена Екимова, инспектор  отделения по вопросам миграции одела МВД России по Красноармейскому району, лейтенант полиции Павел Чистяков, председатель Территориальной избирательной комиссии муниципалитета Ольга Цибанак и руководитель Центра «Мои документы» в Красноармейском районе Елена Синявина.

«Уважаемые ребята, сегодня для вас знаменательное событие – получение паспорта гражданина Российской Федерации. Сегодняшнее мероприятие приурочено ко Дню государственного флага. Этот документ дает вам большие права, но также появляются у вас и обязанности хранить его в целости и сохранности», – обратился к ребятам Олег Панов.

Отметим, что в этот день ребята принимали поздравления от всех присутствующих руководителей и от своих родителей. А также дружно произнесли клятву хранить и оберегать этот важный документ.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

Добавить комментарий