19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Магическая дата скрепила узами брака четыре пары в...
19 сентября 2019, 17:59 02688

Магическая дата скрепила узами брака четыре пары в Красноармейском районе

Многие влюбленные считают, что красивая дата для регистрации свадьбы сулит счастье в браке. Поэтому именно магическое влияние цифр в календаре сподвигло четыре пары из Красноармейского района запечатлеть свой незабываемый день именно 19 сентября 2019 года.
Магическая дата скрепила узами брака четыре пары в Красноармейском районе

Три девятки и идентичность номера дня и года – это, безусловно, красивое совпадение. С этим согласились и сотрудники Отдела ЗАГС Красноармейского района.

«19.09.2019 – один из благоприятных дней для заключения брака. В этот день в отделе ЗАГС администрации Красноармейского муниципального района заключили брак четыре пары, – рассказывает Наталья Долгополва, руководитель Отдела ЗАГС администрации муниципалитета. – Выбор дня свадьбы будущие супруги сделали заблаговременно и подали заявление через Единый портал государственных услуг».

Несмотря на красоту даты, погода в этот день преподнесла молодоженам свой сюрприз. Но, по словам гостей торжеств, народная примета – дождь на свадьбу – к удачной семейной жизни. Надеемся, что это плодородное значение дождя намекает на скорое и многочисленное прибавление в семействе, согласие в браке и начало по-настоящему семейного взаимоуважения. Именно такие пожелания счастливым молодоженам произнесла в день их бракосочетания Наталья Долгополова.

Этими счастливчиками, скрепившими свой союз узами брака, стали Дмитрий и Юлия Белоглазовы, Дмитрий и Екатерина Сельницыны, Ара и Татьяна Антонян, Данил и Марина Ахметгалины.

Пожелаем молодоженам счастливой семейной жизни, и пусть магия чисел им в этом тоже поможет.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Отдел ЗАГС Красноармейского района

Добавить комментарий