29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Вы всё еще не знакомы со своим участковым? Тогда м...
23 сентября 2019, 12:58 0947

Вы всё еще не знакомы со своим участковым? Тогда мы идем к вам!

Участковые уполномоченные ОМВД по Красноармейскому району идут повышать свой престиж, информированность и связи.
Вы всё еще не знакомы со своим участковым? Тогда мы идем к вам!

Это связано с началом профилактического мероприятия «Ваш участковый» на территории муниципалитета. Андрей Соколов, начальник Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД по Красноармейскому району, рассказал, что данная акция стартует 23 сентября и продлится месяц.

Профилактическое мероприятие направлено на взаимодействие сотрудников полиции с населением. Это позволит развивать многоуровневую систему профилактики преступлений и правонарушений, которая во многом зависит от деятельности сотрудников подразделений участковых уполномоченных полиции. Ведь именно эти стражи порядка осуществляют свою служебную деятельность в тесном контакте с населением административного участка.

«В целях повышения престижа сотрудников органов внутренних дел и проведения профилактической работы в жилом секторе, а также повышения информированности населения о деятельности участковых уполномоченных полиции на территории Красноармейского района будет проведена акция «Ваш участковый», – отметил Андрей Соколов. – В ходе проведения акции сотрудниками Отдела участковых  будет обеспечено проведение отработки жилого сектора для укрепления связи с населением, информирования об организации профилактической деятельности органов внутренних дел, в порядке проведения приема граждан в участковых пунктах полиции, принятия мер к лицам, допускающим противоправное поведение».

Сотрудники полиции во время профилактического мероприятия запланировали целый ряд встреч, личное знакомство с населением на подведомственных участках, профилактические беседы и прием граждан.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: komcity.ru

Добавить комментарий