28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / На девять мам – десять малышей! Красноармейские ма...
22 ноября 2019, 14:35 01779

На девять мам – десять малышей! Красноармейские мамы ко Дню матери получили лучшие подарки

В канун Дня матери в Красноармейском районе зарегистрировано рождение десяти малышей. Среди новорожденных – один первенец и двойня.
На девять мам – десять малышей! Красноармейские мамы ко Дню матери получили лучшие подарки

В воскресенье, 24 ноября, вся страна отметит День матери. Ежегодно к этому событию по всей стране проходят торжественные мероприятия, акции и концерты. В Красноармейском районе праздник мам отмечают в школах и детских садах, проводят его и на районном уровне.

В этом году лучшая мама Красноармейского района будет выбрана 29 ноября в Доме культуры. Здесь для женщин, которые с гордостью носят статус мам, Управлением социальной защиты населения, будет организован конкурс. Участницы сразятся в нескольких этапах: продемонстрируют свое гостеприимство, дефиле собственного стиля, творческие и интеллектуальные способности. По итогу всех туров победительница получит почетный титул и памятные подарки.

Напомним, что в прошлом году в районном конкурсе звание «Молодая мама – 2018», получила Татьяна Паклина из села Сугояк.

Отметим, что быть мамой – нелегкое дело, но и вознаграждение за это соответствующее – улыбки детей. В преддверии праздника за 10 дней в Отделе ЗАГС Красноармейского района зарегистрировано рождение десяти новорожденных. Из них свидетельство о рождении выдано счастливым родителям девочек-двойняшек и женщине, испытавшей счастье материнства впервые.

На фото: Эльвира Шагиахметова с дочкой. Историю об этой маме читайте на 1 странице печатного выпуска газеты "Маяк".

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Наталья Любимова

Добавить комментарий