18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / «Барсу» – 20! Юбилей отметил один из спортивных кл...
23 декабря 2019, 16:26 02339

«Барсу» – 20! Юбилей отметил один из спортивных клубов в Красноармейском районе

Праздничное мероприятие в честь 20-летнего юбилею военно-спортивного клуба «Барс» состоялось в Красноармейском районе. Более 300 гостей отметили важную дату.
«Барсу» – 20! Юбилей отметил один из спортивных клубов в Красноармейском районе

В пятницу, 20 декабря, в актовом зале Института агроэкологии Красноармейского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею военно-спортивного клуба «Барс» Красноармейского Центра дополнительного образования детей в Красноармейском районе. В этот торжественный день одной большой семьей были все участники и гости мероприятия, а их собралось в зале более 300 человек.

Поздравить со столь солидной датой барсовцев пришли и высокопоставленные гости, среди которых – начальник Управления образования Красноармейского района Галина Афанасьева, председатель Собрания депутатов муниципалитета Анатолий Казанцев, председатель регионального отделения «РОССОЮЗСПАС» Денис Гарифуллин, начальник 6-го отряда федеральной противопожарной службы по Челябинской области, подполковник внутренней службы Сергей Барышников  и военный комиссар Красноармейского района Павел Одинец. Они пожелали молодым бойцам процветания, успехов на профессиональном поприще и новых побед.

Создать праздничную атмосферу вечера помогли выступления местных творческих коллективов. А о том, что праздник удался, говорят не только присутствующие на нем гости, но и яркие фотографии, на которых запечатлены все самые важные моменты.

«Праздник объединил более 300 человек, причастных каким-либо образом к клубу «Барс». Присутствовали в полном составе родители, дедушки, бабушки, выпускники, почетные гости. Праздник получился по-домашнему теплым, семейным. Мы показали и ребятам и родителям, что мы единое целое, одна семья. И, если будем продолжать так держаться вместе, будем едины, то «Барс» станет непобедим! На юбилейном вечере мы постарались показать с чего все начиналось, что было задумано, что сегодня получилось, наши достижения и результаты. Еще раз вспомнили фамилии тех курсантов, кто эти годы представлял наш Красноармейский район и Челябинскую область на соревнованиях различного уровня, показали их достижения», – поделилась руководитель Красноармейского Центра дополнительного образования детей Наталья Трошина.

Отметим, что за 20 лет существования военно-патриотичного клуба «Барс» его руководящий состав менялся трижды. Сейчас уже на протяжении пяти лет им успешно руководит Евгений Трошин. Когда-то проявивший себя, как опытный и отважный боец, сегодня он передает свои знания подрастающему поколению.

«Руковожу клубом уже пять лет. Начинал только с подготовки команды к соревнованиям «Школа безопасности». Сейчас у меня шесть групп курсантов разных возрастов, и мы принимаем участие в различных мероприятиях и соревнованиях. Раньше когда был курсантом в старшем возрасте, уже тогда приходилось брать инициативу на тренировках в свои руки. Работа руководителем клуба это не только общение с детьми и веселые мероприятия, но и изнурительные тренировки. Мне очень нравится помогать ребятам реализовывать себя в данных видах спорта», – отметил Евгений Трошин.

Добавим, Евгений не только тренирует детей, выводит клуб на новый уровень достижений, вкладывает много сил и энергии в любимое дело, но и про личностный рост не забывает. Он продолжает выступать на соревнованиях вместе с детьми, но только в возрастной группе «21+». Как признается сам молодой тренер, ему это нужно для опыта, который он с удовольствием передаст юным барсовцам.

Поздравляем один из лучших военно-спортивных клубов Челябинской области – «Барс» – с юбилеем! Желаем крупных побед, финансовой поддержки и продолжения активного воспитания новых поколений.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Елена Екимова, Галина Афанасьева

Добавить комментарий