24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / О доходах граждан? Владимир Путин озвучит Послание...
15 января 2020, 10:36 02584

О доходах граждан? Владимир Путин озвучит Послание Федеральному Собранию в прямом эфире

Президент РФ выступит с посланием Федеральному Собранию. Глава государства огласит оценку ведения дел в стране и расскажет о приоритетных направлениях в работе и задачах на ближайшую перспективу.
О доходах граждан? Владимир Путин озвучит Послание Федеральному Собранию в прямом эфире

16+

Сегодня, 15 января, в 12.00 по московскому времени Президент Российской Федерации Владимир Путин в 16-й раз обратится к Федеральному Собранию с Посланием. Это ежегодное, традиционное мероприятие, на котором глава государства ставит перед коллегами новые задачи в решении самых важных вопросов, направленных на благо каждого отдельно взятого гражданина и всей страны в целом.

Сайт tass.ru информирует, что прямой эфир начнется в полдень и будет транслироваться в теле- и радиоэфире. Обращение состоится в Центральном выставочном зале «Манеж». Отмечается, что именно этот зал способен вмещать большее количество участников, и более удобен в технологическом плане.

Какие именно вопросы будут рассмотрены сегодня, неизвестно. Однако в интервью Президент отметил, что в этот раз будет уделено значительное внимание вопросу повышения уровня доходов граждан страны. По информации вышеуказанного источника, будут затронуты «вопросы, связанные с преодолением застоя в сфере доходов граждан, со снижением количества людей, живущих на уровне минимального размера оплаты труда, с преодолением бедности. Эти решения должны состояться».

Не пропустите выступление Президента страны сегодня в 14.00 по местному времени!

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: st-taseevo.ru

Добавить комментарий