19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Почетным жителем Красноармейского района стала жен...
24 января 2020, 18:54 03201

Почетным жителем Красноармейского района стала женщина

24 января в Красноармейском районе отметили 79-ую годовщину со Дня образования муниципалитета. В честь праздника были названы имена победителей конкурса «Человек года» и присуждено звание «Почетный гражданин района».
Почетным жителем Красноармейского района стала женщина

13 января 1941 года был образован Красноармейский район. Сегодня муниципалитет продолжает активно развиваться и процветать. Во многом это происходит благодаря активным землякам, которые не словом, а делом прославляют малую Родину.

Именно за заслуги, ответственность и лучшие профессиональные качества 18 человек в этот день получили почетные награды и премии.

В номинации «Человек года» были награждены передовики предприятий, мужественные и волевые земляки, трудолюбивые и инициативные граждане.

Самой важной и почетной наградой торжественного мероприятия была удостоена Галина Устюгова. Свою жизнь она посвятила жизни и развитию поселка Дубровка, родному ПКЗ «Дубровский» и политически-важным решениям. За это ей вручили звание «Почетный гражданин Красноармейского муниципального района».

Всех награжденных и зрителей торжества с праздником поздравил глава Красноармейского района Юрий Сакулин, который отметил заслуги старшего поколения в становлении района, подчеркнул, что сегодня новыми поколениями достойно продолжаются веками заложенные традиции. К словам руководителя муниципалитета присоединился Анатолий Казанцев, председатель районного Собрания депутатов. Он также поблагодарил земляков за достижения и заслуги и пожелал здоровья и благополучия.

Подчеркнем, что поздравительный адрес от Владимира Бурматова главе района передал представитель депутата Госдумы, а представители депутата Законодательного Собрания области Дмитрия Мешкова пожелали району процветания и привезли праздничные наборы для победителей конкурса.

Большой концерт яркими творческими композициями наполнили лучшие коллективы района, которые рассказывали о ценностях, народных традициях и любви к Родине.

Подробнее о награжденных читайте в свежем выпуске газеты «Маяк» от 24 января 2020 года.

СКОРО ФОТООТЧЕТ!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий