18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Дошутились до финала! Красноармейская команда КВН ...
18 марта 2020, 14:49 01347

Дошутились до финала! Красноармейская команда КВН вошла в число лучших в Школьной лиге

Детская команда КВН из Красноармейского района стала финалистом третьей игры Школьной лиги КВН сезона 2019-2020. Серьезный конкурсный отбор сельские ребята прошли успешно и, конечно же, весело.
Дошутились до финала! Красноармейская команда КВН вошла в число лучших в Школьной лиге

В минувшие выходные состоялась третья игра Школьной лиги КВН, которая прошла в ДК «Колющенко» города Челябинска. За выход в финал сразились 13 ярких и неординарных команд-участников. Некоторые из них составили серьезную конкуренцию детской команде КВН из поселка Мирного, последователям команды «Козырь», – «Я в кроссовках». Но счастливый билет под названием «выход в финал» нашел своих героев. Ими стали сразу шесть команд, в том числе и красноармейские участники, руководят которыми Галина Черепанова и Евгения Коптеева.

Третья игра, прошедшая в Челябинске, была наполнена, как всегда, искрометным юмором подготовленных команд, который оценивало компетентное жюри. Все сборные приняли участие в двух  конкурсах: «Приветствие» и «Музыкальный биатлон». По итогам этих двух этапов и была обеспечена дорога в финал самым лучшим игрокам.

Отметим, что темой последней игры была выбрана именно медицина и, конечно же, юмористы не могли упустить возможность пошутить над злободневной ситуацией, происходящей во всем мире.  Поэтому шутки про врачей, карантин и коронавирус стали неотъемлемой частью полуфинальных сражений.

Добавим, что своим успехом, а также фотографиями с игры красноармейская команда поделилась в своей группе в социальной сети «ВКонтакте».

 

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Центральная Уральская Лига КВН - Александр Непогодин

Добавить комментарий