23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Золотая свадьба в Красноармейском районе – повод д...
24 марта 2020, 20:50 05236

Золотая свадьба в Красноармейском районе – повод для доброй встречи

В минувшие выходные супруги Куликовы, проживающие в Красноармейском районе, отметили золотой юбилей совместной жизни. В гости к супругам приехали руководители.
Золотая свадьба в Красноармейском районе – повод для доброй встречи

Анатолий Николаевич и Елена Леонтьевна Куликовы из села Миасского вот уже 50 лет идут вместе по жизненному пути. Любовь и уважение, доверие и преданность – главные правила в их семье. В современном мире такие пары – наглядный пример создания крепкой ячейки общества, сохранения обоюдного счастья, сердечности, взаимопонимания и согласия.

В районе существует замечательная традиция отмечать и чествовать супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую и счастливую жизнь. Читу Куликовых с этим важным жизненным событием пришли поздравить Светлана Андриянова, заместитель начальника Управления социальной защиты Красноармейского района, Анатолий Голубков, председатель Совета депутатов Миасского сельского поселения, Валерий Крылосов, председатель Совет ветеранов Миасского сельского поселения. Поздравительный адрес с 50-летием совместной жизни от имени главы района Юрия Сакулина вручила начальник отдела муниципалитета ЗАГС Наталья Долгополова.  Она подчеркнула, что семья Куликовых отметила важную дату – свидетельство достойной и красивой жизни.

Пятидесятилетний брак Анатолия Николаевича и Елены Леонтьевны, многолетняя преданность и любовью друг к другу вызывают чувства глубокого восхищения и уважения. Поздравляем супругов и желаем крепкого здоровья и долголетия!

Версия для печати

Автор: газета "Маяк"

Фото: Наталья Долгополова

Добавить комментарий