16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В Красноармейском районе включают громкоговорители...
30 марта 2020, 09:31 02310

В Красноармейском районе включают громкоговорители: жителей просят не выходить из дома

В Красноармейском районе с пятницы, 27 марта, жителей предупреждают через громкоговорители.
В Красноармейском районе включают громкоговорители: жителей просят не выходить из дома

Просьбу оставаться дома из-за угрозы распространения коронавируса не все жители Красноармейского района воспринимают серьезно. Именно поэтому 27 марта было решено записать специальное обращение от лица главы муниципалитета Юрия Сакулина к землякам с просьбой соблюдать все необходимые карантинные меры.

«И в пятницу, и сегодня громкоговорители будут включены в центральной части районного центра. К тому же запись распространена в социальных сетях, передана в учреждения культуры поселений района. В течение дня несколько раз было решено оповещать жителей и напоминать о профилактических мерах, а также о важных номерах телефонов для связи с администрацией и службами, оказывающими помощь», — прокомментировал Юрий Сакулин.

Уважаемые жители и гости района! В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции просим серьезно отнестись к рекомендациям медиков: отказаться от посещения любых общественных мест, соблюдать правила личной гигиены. Оставайтесь дома — это ваша возможность защитить себя и близких от заболевания!

Подробный текст обращения

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий