29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Красноармейцам предлагают принять участие в важном...
20 апреля 2020, 10:02 01608

Красноармейцам предлагают принять участие в важном опросе по благоустройству

Центральная площадь районного центра в Красноармейском районе будет реконструирована. Принять участие в ее судьбе предлагают всем неравнодушным жителям.
Красноармейцам предлагают принять участие в важном опросе по благоустройству

В следующем году в Красноармейском районе запланирована реконструкция главной площади в селе Миасском. До этого события еще целый год, но жителям уже предлагают не оставаться в стороне, а поучаствовать в судьбе живописного уголка районного центра.

Администрацией Миасского сельского поселения в сети Интернет создан опрос, в котором сосредоточены несколько вопросов относительно благоустройства. Респондентам предлагается определить, что необходимо сохранить из имеющихся объектов на площади, а что добавить.

Важно, что опрос проводится всего неделю, с 20 по 27 апреля, а чтобы ответы жителей были доставлены адресату, в конце него необходимо заполнить небольшую контактную информацию о себе.

«В 2021 году планируется реконструкция центральной площади и сквера в селе Миасском. В настоящее время идут работы по проектированию, в связи с чем проводится опрос населения. Принять участие в нем может каждый желающий», – прокомментировала инициативу заместитель главы Миасского сельского поселения Вера Овчинникова.

Уважаемые односельчане, давайте поддержим голосование активно. Ведь от каждого из нас зависит судьба будущего облика самой главной достопримечательности районного центра. Создадим красоту и уют вместе!

 

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: yandex.ru

Добавить комментарий