19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / МФЦ Красноармейского района возобновил прежний реж...
22 апреля 2020, 09:58 01385

МФЦ Красноармейского района возобновил прежний режим работы

С понедельника, 20 апреля, все офисы МФЦ по Челябинской области возобновили прежний режим работы. Напомним, что с момента введения режима самоизоляции южноуральцы могли обратиться за услугами центра только по предварительной записи.
МФЦ Красноармейского района возобновил прежний режим работы

Сегодня центры по оказанию государственных услуг работают с соблюдением всех необходимых санитарных правил и призывают граждан относиться к тому с пониманием.

Так, например, Центр «Мои документы» Красноармейского района возобновил прием граждан по временному графику. На данный момент его сотрудники оказывают услуги с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00 часов. А работа выездных офисов временно приостановлена.

По словам руководителя Красноармейского МФЦ Елены Синявиной, в период режима повышенной готовности и для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Центре осуществлена соответствующая подготовка: ведется обработка рук специализированным средством, нанесена разметка для соблюдения дистанции посетителями, а также каждые два часа осуществляется полная санитарная обработка помещения.

«Офис на 50% переведен на прием по предварительной записи. Это позволяет сократить время ожидания в очереди и избежать скопления людей. Мы надеемся, что эти меры позволят обезопасить граждан и наших специалистов от коронавирусной инфекции. Перенесите визит в МФЦ, если понимаете, что в этом отсутствует острая необходимость! Соблюдайте режим изоляции, за услугами обращайтесь только в том случае, когда они действительно жизненно необходимы и не требуют отлагательства. Все остальное можно оформить в более поздний период, после отмены ограничительных мер по предотвращению распространения инфекции. Рекомендуем всем гражданам и особенно людям старшего возраста обращаться за государственными услугами дистанционно», – обратилась Елена Синявина к жителям Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: МФЦ Красноармейского района

Добавить комментарий