23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / «Козырь» покажут по телевизору! Красноармейские ка...
03 июня 2020, 13:41 01414

«Козырь» покажут по телевизору! Красноармейские кавээнщики выступили на СТС

Известный «Козырь» и их последователей «Я в кроссовках» из Красноармейского района покажут на экранах телевизоров и компьютеров.
«Козырь» покажут по телевизору! Красноармейские кавээнщики выступили на СТС

0+

Детский КВН на СТС начнет транслироваться с 15 июня. В телевизионное шоу за 7 дней конкурсных отборов в рамках Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе пытались пройти 150 команд. Но только 36 из них получили заветную путёвку в проект СТС. Среди лучших вновь удивлял и покорял зрителей «Козырь» из Красноармейского района.

Напомним, что съёмки к телепроекту проходили еще в прошлом году. И вот с 15 июня в 09:00 на СТС выходит новая версия шоу талантов Детский КВН. Ведущими программы стал Михаил Галустян с восьмилетней соведущей Евой Смирновой. А за кулисами участников поддерживала Юлия Михалкова. Перед выходом на сцену поддержала она и ребят известной команды «Козырь» из посёлка Мирного Челябинской области — финалистов шоу Детский КВН 2017, обладателей Гран-при Международного фестиваля детских команд в Анапе, участников и победителей других фестивалей КВН.

«У нашей команды новый состав. Мы приняли участие в новом телевизионном проекте «Детский КВН. Шоу талантов», у которого тоже новые ведущие. КВН вновь познакомил нас с новыми замечательными людьми. Мы получили очередную порцию новых впечатлений! Ну, а что из этого получилось, увидим в новом году на телеканале СТС! А ещё мы очень рады, что наш новый гитарист Григорович Тимофей стал лучшим актёром игры!», – рассказывали после съемок ребята из «Козыря».

Отметим, что в этом шоу впервые в истории игры жюри отказалось от оценок. Чтобы пропустить две лучшие команды в следующий этап, звёзды совещаются в финале каждого выпуска.

Михаил Галустян: «Слово «КВН» для меня как лампочка для собаки Павлова. Это часть меня, я себя считаю человеком клубным, весёлым и находчивым, поэтому согласился вести проект с горящими глазами. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь скажу на камеру: «Мы начинаем КВН».

Обязательно будем смотреть на наших самых веселых и находчивых земляков на телеканале СТС. Их покажут 18 июня в 09:00.

Ведь таким юным ребятам удалось попасть в известные позитивные телепрограммы уже не в первый раз, а это лишь еще раз подтверждает их активную работу, старательность и целеустремленность развиваться, удивлять и учиться новому.

Кстати, еще одна команда КВН из поселка Мирного будет на днях блистать на просторах интернета. В финал школьной лиги – онлайн вышли ребята из «Я в кроссовках».

4 июня в 17:00 трансляция игры состоится в группе Центральной Уральской Лиги КВН в социальной сети «Вконтакте». Не пропустите и болейте за наших!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: предоставлено командой КВН "козырь"

Добавить комментарий