25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Покажи свое хозяйство! Рассказать о секретах садов...
10 июня 2020, 11:47 0923

Покажи свое хозяйство! Рассказать о секретах садоводства предлагают южноуральцам

Самые находчивые, веселые и умелые садоводы могут сразиться в мастерстве выращивания богатого урожая, пении песен и частушек, а также рассказать о собственных изобретениях для подсобного хозяйства. За все это, конечно же, полагаются подарки.
Покажи свое хозяйство! Рассказать о секретах садоводства предлагают южноуральцам

Телеканал ОТВ объявил конкурс для садоводов. Теперь любители сельскохозяйственной жизни смогут не только провести лето с пользой для себя, поделиться своим опытом с другими, но и получить за это приз. Главное, что условия участия в конкурсе «Удачный сезон» очень простые.

Рассказать о своем хобби, дать советы по борьбе с сорняками или же подсказать азы садоводства новичкам можно в разных форматах. В конкурсе три номинации:

«Находчивый садовод». Здесь нужно  делиться полезными советами по выращиванию богатого урожая, нетрадиционными методами борьбы с вредителями, оригинальными идеями хранения овощей и т.п.

– «Веселый садовод». Эта номинация для тех, у кого за любимым занятием время пролетает незаметно, а все потому, что проводят они его весело. В общем, номинация эта для творческих личностей. Приветствуются частушки про «Зеленую передачу», видеоклипы на песню в собственном исполнении,  фотографии поделок из овощей со своего сада/огорода (поэтапные фотографии), рисунки на тему садоводства. 

–  «Умелый садовод». В этой номинации жюри конкурса будут оценивать фотографии изобретений с инструкцией, фотографии дачной мебели, собранной из подручных материалов. Главное, чтобы все это было выполнено своими руками.

Организаторы конкурса обещают наградить памятными, а главное – полезными призами авторов самых интересных, новаторских, необычных и креативных конкурсных работ. Но и это еще не все. То, о чем вы расскажете, непременно узнают, как минимум тысячи южноуральцев, а возможно и жители всей страны. Ведь Светлана Налетова, ведущая программы «Зеленая передача», будет еженедельно знакомить телезрителей с работами участников, делиться советами и идеями, присланными на конкурс.

Отметим, что работы нужно отправлять на почту konkursOTV@yandex.ru.  Подробнее о программе и участии в конкурсе можно узнать по ссылке.

Добавим, что «Зеленая передача» выходит на телеканалах ОТВ и ОТР.  Красноармейцы, присоединяйтесь к участию в этом интересном конкурсе. Уверены, что нашим землякам есть о чем рассказать и показать. Заявите о себе и своем урожае на весь регион! Всем удачного сезона!

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: 1obl.ru

Добавить комментарий