25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В новом сезоне на телеканале СТС выступят дети из ...
16 декабря 2020, 14:37 01228

В новом сезоне на телеканале СТС выступят дети из Красноармейского района

Речь идет о кавээнщиках команды «Козырь» из поселка Мирного Красноармейского района. Теперь они – финалисты нового телесезона Детской лиги КВН на СТС.
В новом сезоне на телеканале СТС выступят дети из Красноармейского района

Деринг Александр, Родионова Ксения, Корчагин Михаил, Саитов Ислам, Пашнина Дарья, Григорович Тимофей, Гусамов Леонид, Каримов Александр – нынешний состав известной детской команды, которая продолжает радовать, шутить и покорять телевидение. Наши юмористы с успехом прошли все три тура I Международного онлайн-фестиваля детских команд КВН.

Всего в проекте приняли участие ребята из 140 команд трёх стран. До гала-концерта фестиваля дошли 77 детских команд КВН, а в новый телесезон прошли всего 36 участников. Как раз в число лидеров и вошел наш красноармейский «Козырь».

«Для участия в фестивале все команды готовили только пятиминутное приветствие. Пришлось снимать несколько видео, так как было три тура, а после каждого из них редакторы делали правки, тогда приходилось и переучивать, и переснимать. После каждого тура команды отсеивались. И так как фестиваль проходил в режиме онлайн, было нелегко организовывать репетиции и съемки. Конечно, мы с нетерпением ждём игры в «живом» формате и очень соскучились по сцене», – делятся кавээнщики из «Козыря».

Руководители творческого коллектива, Евгения Коптеева и Галина Черепанова, отмечают, что, к сожалению, команда не смогла поехать 11 декабря на финал Всероссийской Юнармейской Лиги КВН из-за пандемии. Поэтому очень ждем выступление ребят в новом сезоне на СТС!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Артём Алексеев

Добавить комментарий