24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Зимние забавы для детей в селе Красноармейского ра...
23 декабря 2020, 13:13 0841

Зимние забавы для детей в селе Красноармейского района – интересное развлечение

В селах и деревнях Красноармейского района дети и взрослые начали создавать новогоднее настроение заблаговременно. Подвижные игры на открытом воздухе подарили детям смех и радость в селе Ачликуль.
Зимние забавы для детей в селе Красноармейского района – интересное развлечение

Так сотрудниками сельского Дома культуры для подрастающего поколения была проведена игровая программа «Зимние забавы». Дети оттачивали свою ловкость, проверяли выносливость и силы в интересных соревнованиях: перетягивание каната, забег по лабиринту, броски на точность.

«В мероприятии приняли учащиеся детского сада и начальной школы села Ачликуль. Дети с задором проходили снежный лабиринт, приносили мячик, держа его ногами, как пингвин свое яйцо. Соревновались на меткость и силу. Всем было не до мороза», –  поделилась директор Алабугского Дома культуры Дарья Яковлева.

Отметим, что организаторы мероприятия ответственно соблюдали предписания Роспотребнадзора: в сложившейся эпидемиологической обстановке придерживались  масочного режима и социальной дистанции.

Но самое главное – они подарили детям смех, радость и море ярких впечатлений на свежем воздухе, напомнив всем, что улице веселиться можно не хуже, чем в зрительном зале.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Алабугский Дом культуры

Добавить комментарий