20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Новогоднее настроение семье из Свердловской област...
29 декабря 2020, 07:14 0885

Новогоднее настроение семье из Свердловской области подарил полномочный представитель Президента

Владимир Якушев, полномочный представитель Президента нашей страны, как и многие руководители, в этом году стал добрым волшебников и к празднику сделал счастливой семью из Свердловской области.
Новогоднее настроение семье из Свердловской области подарил полномочный представитель Президента

В ходе акции «Ёлка желаний» Владимир Якушев, как сообщает сайт uralfo.gov.ru, передал желанный подарок школьнику из  г.Каменска-Уральского. Мечтой Кирилла Останина была электрогитара с необходимой аппаратурой, которую теперь, не веря своим глазам, мальчик крепко держит в своих руках.

Полпред также поздравил Останиных и пожелал Кириллу успехов в учебе, в том числе и в музыкальной школе, в которую Кирилл обязательно поступит, а его семье – счастья, здоровья  и добра. В ответ Кирилл сыграл на гитаре несколько композиций.

«Ёлка желаний» — специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам, проводится с 2017 года по инициативе Президента России Владимира Путина. Базовой площадкой акции является информационный ресурс-платформа «Россия – страна возможностей».

Напомним, что в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, поздравляют руководители, депутаты и общественники. В Красноармейском районе представители администрации, Собрания депутатов и главы поселений исполнили мечты сразу нескольких десятков ребят муниципалитета.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: uralfo.gov.ru

Добавить комментарий