19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Сюрприз с продолжением. Депутаты дарят веское слов...
19 января 2021, 14:32 0913

Сюрприз с продолжением. Депутаты дарят веское слово ветеранам Красноармейского района

В Красноармейском районе избранники народа не позволяют пожилым землякам убирать руку с пульса района.
Сюрприз с продолжением. Депутаты дарят веское слово ветеранам Красноармейского района

Четыре года подряд ветераны получают бесплатную подписку на районную газету «Маяк», которой в этом году исполнится 80 лет. Народные избранники всех уровней знают, что старшее поколение любит читать бумажные издания, им важно быть в курсе всех событий района, еще долгие годы оставаться активными и бодрыми, чувствовать связь с миром и не снимать руку с пульса малой Родины. Причем этот, очень полезный подарок, вручается от депутатов Законодательного, районного Собраний, депутатов сельских поселений.

В Лазурненском поселении инициативу подписки взяла на себя Депутат Совета депутатов Анна Анатольевна Ивашина. Ее подарок – подписка на полугодие – очень понравился Анне Никитичне Пашниной, ветерану и просто очень активной женщине поселка.

«Новости в районной газете «Маяк» для меня – это общение с земляками, ведь на страницах районки я часто встречаю своих соратников, мне интересно узнавать, что происходит в каждом селе, в каждом поселении. Я всегда выписывала газету сама, а сегодня искренне признательна Анне Анатольевне за такой приятный подарок!» – поделилась радостью Анна Пашнина.

Кому еще и кто будут в подарок доставлять газету «Маяк» в Красноармейском районе, читайте в выпуске «Маяк» 22 января 2021 года.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: от подписчика

Добавить комментарий