20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Добрые дела активистов сельской школы Красноармейс...
20 января 2021, 10:08 0794

Добрые дела активистов сельской школы Красноармейского района не остались без внимания

Благодарность за трудоемкую, интересную и бескорыстную работу получили юные волонтеры в Красноармейском районе. Для этих ребят последний месяц прошлого года стал очень насыщенным.
Добрые дела активистов сельской школы Красноармейского района не остались без внимания

В преддверии Нового года в поселениях Красноармейского района прошли праздничные мероприятия, которые объединили и взрослых, и детей. Одним из главных торжеств для самых юных жителей стала «Ёлка главы». Это мероприятие подготовили сотрудники районного Дома культуры, а большую помощь им оказали учащиеся Миасской школы №2.

Помощь в организации массовых мероприятий активисты этого образовательного учреждения оказывают уже не в первый раз. Многие праздники, в том числе районного масштаба, не проходит без участия этих юных и творческих ребят. Но самое главное – делают они все совершенно бескорыстно, в удовольствие себе и на радость окружающим.

Труды  ребят-волонтеров не остались без внимания. Благодарственные письма за участие и проведение новогодней игровой программы «Зимние забавы» в рамках мероприятия для  детей «Ёлка главы Красноармейского муниципального района» от имени администрации муниципалитета получили учащиеся Миасской школы №2 Анна Лежнина, Виктория Урюпова, Дарья Васильева и Анна Берникова.

Поздравляем активисток сельской школы и желаем еще большего рвения к свершению добрых дел!

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ольга Старикова, МСОШ 2

Добавить комментарий