26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Добрая суббота. Принимай участие в позитивном деле
22 января 2021, 14:36 01607

Добрая суббота. Принимай участие в позитивном деле

К участию в акции «Добрая суббота» от сообщества «Большая перемена» приглашаются педагоги, школьники и их родные. Самых активных ждут призы. Родителей просят обратить внимание на досуг детей особенно в этот день.
Добрая суббота. Принимай участие в позитивном деле

23 января 2021 впервые стартует акция «Добрая суббота», инициаторы и организаторы мероприятия предлагают школьникам и всем желающим начать новый год с добрых дел и полезных привычек, а также предоставят возможность самореализоваться в среде волонтерства.

Для участия необходимо: 23 января сделать добрые дела из плана мероприятия, представленного на фото, снять фото или видео по ходу выполнения заданий и поделиться результатами своих трудов в комментариях в группе «Большой перемены» с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота. А также под постом сообщества «Большая перемена» Челябинской области. Ну и не забыть рассказать об акции друзьям и знакомым.

Работы принимаются до 17:00 24 января. Выполнение всех дел из плана и креативность, предоставленного фото и видео материала, оценит жюри. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Акция «Добрая суббота» станет традиционной и будет проходить каждую неделю в сообществе конкурса «Большая перемена».

Отметим, что родителям посоветовали в предстоящую субботу уделить повышенное внимание досугу детей. Это связано с распространением информации о несанкционированной акции, запланированной на 23 января, сообщает 1obl.ru.

Версия для печати

Автор: Ирина Шарафутдинова

Фото: https://vk.com/bp.chel, culture.ru

Метки: суббота дети
Добавить комментарий