16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Подарки детям, оставшимся без родителей, сделали к...
02 февраля 2021, 13:17 0860

Подарки детям, оставшимся без родителей, сделали красноармейские школьники

Участниками доброй акции стали дети в сельской школе Красноармейского района. Подарки, сделанные своими руками, школьники передали Центру помощи детям, оставшихся без попечения родителей.
Подарки детям, оставшимся без родителей, сделали красноармейские школьники

Участниками областной акции «Подари заботу» стали педагоги и учащиеся Козыревской школы из поселка Мирного Красноармейского района. Сезонные, а главное – полезные аксессуары ребята передали воспитанникам Челябинского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Акварель». Сейчас школьники готовят для тех, кто больше всего нуждается в заботе и любви, новый сюрприз.

«В этом году наша школа начала сотрудничество с муниципальным бюджетным учреждением города Челябинска Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Акварель». В рамках сетевого взаимодействия ученики школы изготовили кормушки для птиц и лопаты для чистки снега, кроме этого, каждый воспитанник получил сладкий сюрприз. Следующим этапом в данной работе будет онлайн-поздравление воспитанников учреждения с праздниками – 23 февраля и 8 Марта», – рассказали в Козыревской школе.

Отметим, что к изготовлению кормушек и лопат ребята подошли ответственно. Поэтому, глядя на их работы, никогда не подумаешь, что это дело рук детей.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Диана Ражева

Добавить комментарий