25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Самым креативным жителям села Миасского вручили по...
04 февраля 2021, 14:39 01704

Самым креативным жителям села Миасского вручили подарки

Победителей конкурса «Новогоднее настроение» наградили в Красноармейском районе. Вкусный и полезный презент получили трое самых креативных.
Самым креативным жителям села Миасского вручили подарки

Напомним, что в преддверии новогодних праздников для жителей, предпринимателей и организаций был объявлен интересный конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее украшение фасада здания. Его организаторами выступили администрация Миасского сельского поселения совместно с депутатом Собрания депутатов Красноармейского района Владиславом Пашниным.

Победителей определить оказалось не так просто. Однако организаторы мероприятия все-таки назвали имена счастливчиков, занявших первое, второе и третье места.

«Выражаем благодарность всем, кто принял участие в конкурсе по созданию новогоднего настроения. Желание менять мир вокруг себя рождает действие, и мы всем селом увидели, как красиво получилось. И ледовый город, и частные дома, и организации. Все – молодцы!», – отметил депутат районного Собрания депутатов Владислав Пашнин.

Подарки за свои старания получили абсолютные победители, занявшие первое место, – сотрудники Красноармейского лесхоза, жители частного дома, украсившие территорию по адресу: улица Политотдела №19, были награждены за второе место, а коллектив редакции газеты «Маяк», оформивший к празднику фасад здания, занял третье место.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

Добавить комментарий