19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Штраф в 4 тысячи рублей заплатили за нарушение общ...
26 февраля 2021, 06:37 01523

Штраф в 4 тысячи рублей заплатили за нарушение общественного порядка в Красноармейском районе

Оперативно-профилактическое мероприятие «Район» вновь проведено сотрудниками полиции в Красноармейском районе.
Штраф в 4 тысячи рублей заплатили за нарушение общественного порядка в Красноармейском районе

По данным ОМВД по Красноармейскому району, 67 человек на 20 транспортных средствах стали участниками проведения оперативно-профилактического мероприятия «Район» 20 февраля. С 16.00 до 24.00 часов в этот день 21 специальная группа патрулировала территорию муниципалитета. Здесь работу осуществляли не только сотрудники полиции района, но и члены Общественного совета ОМВД, специалисты Росгвардии, Роспотребнадзора и других организаций. Перед каждой из групп была поставлена своя задача.

Кто-то занимался проверкой несовершеннолетних, состоящих на учете в ОМВД, кто-то работал с миграционным законодательством, кто-то выявлял правонарушения по линии дорожного движения. К тому же сотрудниками полиции была организована  проверки лиц, состоящих на оперативных учетах, выявление правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и незаконного оборота оружия и т.д.

К тому же во время ОПМ «Район» была проведена работа по взысканию административных штрафов с неплательщиков, зарегистрированных на территории Красноармейского района. Среди них был взыскан штраф и за нарушение общественного порядка.

«Всего в ходе ОПМ проверено 12 лиц, имеющих задолженность по оплате административных штрафов.  Судебными приставами с должников, имеющих совокупную сумму задолженности по оплате штрафов 3 тыс. рублей и более, взыскано 18 тыс. рублей. Сотрудниками полиции взыскано 4,1 тыс. рублей за нарушение общественного порядка. Совместно с УИИ Красноармейского района проверено 5 лиц, в отношении которых судом наложены ограничения.  Выявлено одно нарушение, составлен протокол по ч. 1 ст. 19.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении гражданина 1973 года рождения», – рассказывает о ходе и итогах мероприятия специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району Оксана Вигерич.

16+

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Оксана Вигерич

Добавить комментарий