28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Современные служители коммунальной сферы Красноарм...
30 марта 2021, 14:28 01092

Современные служители коммунальной сферы Красноармейского района засветились

Уважаемых профессионалов наградили в Красноармейском районе в честь праздника и за заслуги.
Современные служители коммунальной сферы Красноармейского района засветились

12+

15 марта свой профессиональный праздник отметили работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, люди, чья работа связана с обеспечением комфортного проживания граждан. В Красноармейском районе самых главных специалистов, владеющих в совершенстве автостопом, водорезкой, кран-буксой и понимающих толк в диверторах, сегодня отметили в администрации муниципалитета.

Глава Красноармейского района Сергей Сергеев, выполняя приятную и ответственную миссию, вручил Почетную грамоту губернатора региона Владимиру Пашнину, который 43 года трудится в сфере ЖКХ, в том числе с 2010 года – руководителем МУП ЖКХ «Шумовское». Его главная черта – мотивировать хороших специалистов, потому долгов по заработной плате и налогам у предприятия просто нет. А это мастерство высшего пилотажа.

Благодарственное письмо Собрания депутатов района вручено Евгению Сорокоумову, водителю спецтехники МУП «Гарант». Среди заслуг молодого человека – гиперответственность. Так в марте 2021 года с участием Евгения Сорокоумова в короткие сроки был устранен порыв и восстановлено водоснабжение в селе Миасском.

Девятилетний стаж работы в сфере ЖКХ для Антона Шайманова в МУП Гарант – проверка на прочность, которую мастер участка водоснабжения выдержал с успехом. Его уважают, ценят не только коллеги, но и жители, не раз оценившие профессионализм и оперативность на рабочем месте. Антон награжден Почетной грамотой главы Красноармейского района.

Рашиду Ахатову сегодня в честь праздника и за заслуги на ответственном участке сферы ЖКХ за 35 лет службы в МУП «Гарант» вручена Почетная грамота Собрания депутатов.

Нет таких людей в районе, кто не знал бы Александра Жаравина, который только в МУП «Гарант» работает почти 10 лет. В зимний период 2019-2020 годов под руководством Александра Алексеевича были проведены многочисленные аварийно-восстановительные работы по ремонту коммуникаций в деревне Баландино, селах Алабуга, Миасском, Сугояк, Таукаево, поселке Мирном, деревне Беликуль. Заслуженная награда вручена Александру от Министерства строительства региона.

Василий Добрынин шесть лет работает мастером участка в обособленном подразделении в селе Сугояк. Ответственный специалист устраняет аварии на водопроводных сетях в короткие сроки  и в любые погодные условия. Благодаря Василию Добрынину за последние три года не было ни одной аварии, так как все аварийные сети водоснабжения и водоотведения  были вовремя заменены. Благодарность от Министерства строительства Челябинской области – знак уважения к человеку труда.

«От ответственной работы каждого труженика сферы ЖКХ зависит благополучие населения. Потому все мы признательны вам за вклад в развитие коммунального хозяйства муниципалитета, за оперативную работу на аварийных участках и за своевременную помощь в решении проблем населения», – сказал Сергей Сергеев, глава Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий