19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Чудо-техника теперь будет убирать тротуары в центр...
02 апреля 2021, 12:13 01243

Чудо-техника теперь будет убирать тротуары в центре Красноармейского района

Многофункциональную машину для обслуживания общественной территории приобрели в одном из поселений Красноармейского района. Теперь тротуары в Миасском поселении будут зимой почищены, а летом подметены.
Чудо-техника теперь будет убирать тротуары в центре Красноармейского района

12+

Администрация Миасского сельского поселения приобрела многофункциональную машину для обслуживания общественной территории. Машина внешне напоминает маленький мотоблок, но его функционалу можно позавидовать.  Техника станет незаменимым помощником в чистке тротуаров.

«Это многофункциональная машина для обслуживания общественной территории.  Мы ее приобрели для  тротуаров.  Надеемся, что эта техника поможет нам обслуживать те тротуары, которые находятся в ненадлежащем состоянии.  Ширина машины 1 метр», – рассказал глава Миасского сельского поселения Алексей Липп.

Данная машина имеет несколько сменных насадок: снегоубощик, многофункциональный ковш, лопата и щетка. Каждой из этих насадок найдется применение в зависимости от времени года. Например, объективу нашей камеры удалось запечатлеть, как с помощью щетки можно быстро подмести тротуар.

Управлять этой чудо-техникой будут люди из бригады по благоустройству села.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

Добавить комментарий