20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В отделе уголовного розыска трудится лучший сотруд...
06 апреля 2021, 11:36 01167

В отделе уголовного розыска трудится лучший сотрудник полиции в Красноармейском районе

Сотрудники ОМВД России по Красноармейскому району сразились в конкурсе профессионального мастерства. Лучшего в профессии определили в муниципальном этапе.
В отделе уголовного розыска трудится лучший сотрудник полиции в Красноармейском районе

12+

В конце марта стартовал Всероссийский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников Министерства внутренних дел РФ.  В первом его этапе приняли участие сотрудники правоохранительных органов в Красноармейском районе.

Первый – муниципальный этап конкурса профмастерства объединил сотрудников из следственного отдела, уголовного розыска, отдела дознания, дорожно -патрульной службы ГИБДД. Все конкурсанты проходили испытания по служебной, правовой, физической и огневой подготовкам. Выбрать лучшего – задача не из простых.

«По итогам соревнований среди сотрудников ОМВД России по Красноармейскому району победу одержал капитан полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска Киселев Анатолий Сергеевич. Теперь он готовится принять участие во втором этапе конкурса профессионального мастерства в ГУ МВД России по Челябинской области в 2021 году», – поделилась Оксана Вигерич, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району.

Добавим, что конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников ОМВД проводится в целях повышения уровня профессионализма полицейских и эффективности выполняемых оперативно-служебных задач.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Оксана Вигерич

Добавить комментарий