25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В праздник в центре Красноармейского района ограни...
07 мая 2021, 10:50 01513

В праздник в центре Красноармейского района ограничат движение транспорта

9 мая в Красноармейском районе пройдет множество патриотических, спортивных и культурно-досуговых мероприятий. Некоторые из них требуют ограничения движения транспорта.
В праздник в центре Красноармейского района ограничат движение транспорта

12+

Сотрудники редакции газеты «Маяк» подготовили для жителей и гостей села Миасского специальную афишу, в которой отражены время и место проведения всех праздничных мероприятий, на которые приглашены все желающие.

Одним из таких мероприятий стала традиционная легкоатлетическая эстафета. Именно для организации безопасного следования спортсменов в селе Миасском ограничат движение транспорта.

Сотрудники Отдела МВД по Красноармейскому району информируют, что во время проведения легкоатлетической эстафеты, посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая в период времени с 12:30 до 14:00 часов на улицах Советской и от улицы Кирова до улицы Ленина, будет ограничено движение автотранспорта (в том числе и маршрутного).

Сотрудники полиции просят жителей быть предельно внимательными и заранее выбирать альтернативные маршруты движения. Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям района с просьбой отнестись с пониманием к вводимым ограничениям и заранее планировать маршрут движения и места парковки транспорта.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: из архива "Маяка", Дарья Кремлякова

Добавить комментарий