20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Опытом воспитания детей поделились друг с другом к...
19 мая 2021, 08:01 01154

Опытом воспитания детей поделились друг с другом красноармейские семьи

Активно и позитивно провели вместе день взрослые и их дети в поселениях Красноармейского района.
Опытом воспитания детей поделились друг с другом красноармейские семьи

16+

В честь Всемирного Дня семьи в Дубровской библиотеке провели мероприятие, которое объединило активных и инициативных читателей. Несколько ячеек общества, включая самых старших членов семьи, приняли участие в интересной развлекательной программе.

Праздник прошел под лозунгом «Нескучный день». Участники играли в игры, разгадывали ребусы, вспоминали пословицы и поговорки. А главное – все это было посвящено семейным ценностям, традициям и устоям.

«Для гостей была проведена познавательная игра «Семья и семейные ценности», где дети вместе с мамами и бабушками вспоминали народные пословицы, отвечали на вопросы сказочной викторины, разгадывали ребусы. За активное участие ребята были награждены призами», – поделились в Дубровской библиотеке.

Отметим, что мероприятие принесло массу положительных эмоций и взрослым, и детям. Гости провели время интересно, за свои старания получили призы, а в завершении праздника в дружной обстановке они все вместе пили чай и делились опытом счастливой семейной жизни.

Такой праздник провели еще в двух сельских поселениях района. В День семьи в Петровском Доме культуры прошел семейный поселенческий конкурс «Счастливы вместе!», в котором приняли участие четыре семьи, живущих на территории Озёрного сельского поселения. Участники боролись за победу в таких номинациях, как «Прикладное творчество – наш конёк», «Творческая фантазия плюс трудолюбие – это наша семья!». Проигравших семей не было. Жюри наградили всех.

А в Мирненском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Веселая семейка». Организовано оно было для активных и позитивных взрослых и их детей. 

«На программе присутствовали дети и их родители. Разновозрастная аудитория поражала своей красочностью, эмоциональностью и активностью. Все весело участвовали в конкурсах, играх. Праздник был наполнен теплом и радушием! Так же детки из кружка «Пчелка» подготовили тематические стихотворения», –  поделились в Мирненском ДК.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: организаторы мероприятий

Добавить комментарий