28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Продолжит дело супруги! Нового председателя общест...
19 мая 2021, 09:25 01403

Продолжит дело супруги! Нового председателя общества инвалидов выбрали в Красноармейском районе

Выборы нового председателя общества инвалидов состоялись в Красноармейском районе. На протяжении многих лет им руководила Валентина Иваничко.
Продолжит дело супруги! Нового председателя общества инвалидов выбрали в Красноармейском районе

12+

В малом зале Красноармейского Дома культуры прошла встреча руководителей и специалистов Управления социальной защиты населения муниципалитета, а также участников Совета ветеранов и общества инвалидов.  Главной повесткой дня стали выборы нового председателя районного отделения Челябинской областной общественной организации всероссийского общества инвалидов.

Отметим, что на протяжении многих лет это место занимала Валентина Иваничко. В прошлом году ее не стало. Передать права председателя новому лицу – обязательный процесс в таком случае.

Встреча началась с минуты молчания. Присутствующие вспомнили добрым словом ушедшую из жизни Валентину Андреевну и почтили ее память. Продолжить дело своей супруги решил ее муж Алексей Саламатов. Большинством голосов его кандидатура была поддержана.

Отметим, что помимо выборов нового председателя участниками процесса был заслушан отчет правления о работе бывшего председателя и внесены изменения в действующий устав организации.

Добавим, что выборочный процесс проходил с соблюдений всех правил эпидемиологической безопасности, а также с участием мандатной и счетной комиссий.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

Добавить комментарий