25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Путевка в финал – наша! «Козырь» из Мирного стал л...
25 мая 2021, 13:42 01340

Путевка в финал – наша! «Козырь» из Мирного стал лучшей командой игр КВН в Тюмени

Команда КВН «Козырь» из Красноармейского района завоевала путевку в финал Всероссийской юнармейской лиги. Как отмечают организаторы, на глазах жюри развернулась битва титанов.
Путевка в финал – наша! «Козырь» из Мирного стал лучшей командой игр КВН в Тюмени

6+

В играх Всероссийской юнармейской лиги КВН приняли участие кавээнщики из Красноармейского района. Команда «Козырь» стала вторым финалистом игры, прошедшей в Тюмени. На сцене за выход в финал сразились пять сильнейших команд со всей страны, а организаторы назвали эту встречу битвой титанов.

Отметим, что темой встречи стала значимая для страны дата – 60-летие со дня первого полета человека в космос. У претендентов на финал было только две возможности проявить себя – в конкурсе «Приветствие» и «Домашнее задание». А за всем происходящим пристально наблюдало компетентное жюри, в состав которого вошли известные кавээнщики, ведущие и руководители ведомств.

Пока известны имена первых двух финалистов. Это Команда «Прикол» из Москвы и к ней присоединилась команда КВН «Козырь» из Челябинской области Красноармейского района. Окружные игры, которые запланированы в Казани, Хабаровске и Ставрополе определят остальных соперников. А финал состоится осенью в Москве.

Добавим, что у всех следившим за ходом игры эмоции зашкаливали, а организаторы назвали выступление красноармейского «Козыря» лучшим.

Поздравляем команду «Козырь» с выходом в финал и желаем в нем победы!

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: vk.com/un.armia

Добавить комментарий