25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Праздник для гостей из Челябинска провели в истори...
26 мая 2021, 10:16 01184

Праздник для гостей из Челябинска провели в историческом парке Красноармейского района

В необычном и очень интересном месте Красноармейского района для детей провели прощание с учебным годом. Выпускники младшего звена переместились из современных реалий в эпоху военного времени.
Праздник для гостей из Челябинска провели в историческом парке Красноармейского района

6+

Исторический парк «Застава 18», расположенный на территории Красноармейского района, в минувшие выходные принимал маленьких гостей. К ним приехали выпускники младшего звена из школы города Челябинска. Детям провели ознакомительную экскурсию, предложили энергичные игры, а после они отпраздновали окончание учебного года вместе с родителями.

«Дети приехали с родителями. Мы для них провели экскурсию, военно-спортивные игры. Ребята очень любознательные и энергичные, активно поучаствовали в предложенных интерактивах и увезли с собой кусочек нашего парка в виде собранных килограммов гильз», – рассказал командир парка исторической реконструкции «Застава 18».

Отметим, что в этом историческом парке проводятся реконструкции военных событий. Последний раз такое мероприятие все желающие посетили в феврале этого года. А еще на его территории  в начале марта прошлого года прошли съемки эпизодов для видеообзора на американский фильм «Враг у ворот». 

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: vk.com/zastava18

Добавить комментарий