28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В Красноармейском районе открылась современная пиц...
15 июня 2021, 15:53 03692

В Красноармейском районе открылась современная пиццерия и кофейня

Отменная пиццерия сегодня появилась в Красноармейском районе и удивила гостей ассортиментом.
В Красноармейском районе открылась современная пиццерия и кофейня

0+

Ровно через пять лет после открытия ресторана «Усадьба» его владелица Мария Гончарова снова сумела приятно удивить земляков. На участке земли в центре села Миасского, где до этого момента была трущоба, предприниматель выстроила и открыла настоящую пиццерию.

Современное одноэтажное здание с удобной парковкой украсило улицу Спортивную.

В просторном зале заведения очень уютно, а хозяйка гостеприимно проводит первых посетителей в территорию комфорта.

«Первую пиццу, испеченную у нас на кухне, мы назвали "Фирменной", и когда я её попробовала, то просто растаяла! Так вкусно! Надеюсь, понравится наш ассортимент всем посетителям. Зал рассчитан на 53 посадочных места. Посетители смогут заказывать кулинарную продукцию, пиццу, кофе, разместившись за двухместными столиками на мягких стульях. Все, что есть в меню пиццерии, мы печем сами и стараемся соблюдать идеальную рецептуру и качество», – отметила Мария Гончарова, предприниматель Красноармейского района.

«Круто, что теперь в центре села есть отличное место, где можно семьей отлично провести время, покушать вкусно или отметить день рождения. Здесь так уютно, что нравится всем!», – поделилась впечатлением Галина Власова, жительница поселка Лесной.

Кстати сказать, индивидуальное предприятие обеспечило рабочими местами 10 профессионалов и сотрудников, готовых на любые изыски кухонного чуда. А профессиональный пиццайоло приглашен из города Челябинска и сможет приготовить для вас вкусную пиццу. А её здесь целых 13 вариантов! А еще множество пирожных, эклеров, пирогов. Для маленьких посетителей – различные виды мороженого, для взрослых – разнообразие кофе.

«Я очень рад успехам Марии Гончаровой, при этом понимаю, насколько сложно подготовить, открыть и организовать работу такого сложного заведения. Оно украсило центр села и, уверен, привлечет вкусным ассортиментом и качеством детей и взрослых», – отметил Артем Дегтярев, предприниматель села Миасского.

Праздничное открытие с участием ростового мишки из любимого мультфильма, Мальвины с волшебными  мыльными пузырями понравилось гостям пиццерии.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий