19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Двойной праздник отметили в Красноармейском районе...
18 июня 2021, 06:08 02364

Двойной праздник отметили в Красноармейском районе три новых семьи

12 июня – День России – важная дата для нашей страны. Теперь это число станет двойным праздником для нескольких семенных пар Красноармейского района.
Двойной праздник отметили в Красноармейском районе три новых семьи

12+

Именно День России стал популярной датой для заключения браков в Челябинской области. Некоторые жители Красноармейского района тоже решили выбрать днем своей свадьбы государственный праздник.

12 июня в зале торжеств отдела ЗАГС администрации Красноармейского района в торжественной обстановке создали семьи Похлебаевы Максим и Кристина, Копотевы Егор и Ирина, Худяковы Александр и Ирина (на главном фото).

Александр и Ирина, например, рассказали, что назначили День свадьбы на вторую субботу июня неслучайно. Они запланировали, что их семья будет создана в праздник всей страны.

Начальник отдела Наталья Долгополова поздравила от всей души каждую молодую семью, пожелав любви и долгой счастливой семейной жизни. Конечно, церемония бракосочетания отличалась от других: для гостей и молодоженов прозвучал Гимн России.

Отметим, что июнь в этом году будет самый свадебный месяц! 21 пара планирует заключить брак за первые 30 дней лета. На июль заявления на регистрацию брака подали 11 пар. Особой датой в этом месяце всегда является 8 июля – День любви, семьи и верности. В этот праздник зарегистрирует свои отношения всего одна пара.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Отдел ЗАГС Красноармейского района

Добавить комментарий