20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Потребкооперация Красноармейского района отмечает ...
24 июня 2021, 16:12 01576

Потребкооперация Красноармейского района отмечает юбилей

Потребительской кооперации России исполняется 190 лет. В связи с этим в Красноармейском районе состоялся большой праздник.
Потребкооперация Красноармейского района отмечает юбилей

12+

В связи с серьезной юбилейной датой в Красноармейском районе прошло торжественное мероприятие по награждению лучших сотрудников потребкооперации муниципалитета.

Любовь Бобылева, председатель Красноармейского Совета ОПО, поздравила коллег и поблагодарила их за труд.

«Не было никогда у ОПО легких периодов существования. В какие только организационные формы не переводили наше общество. База, пищекомбинат, хлебокомбинат, заготконтора, сельпо – все эти этапы мы выдержали, прошли все испытания. Сегодня в коллективе остались самые стойкие руководители сельских потребительских обществ. Среди них – Елена Чигинцева в селе Алабуга, Надежда Бородулина в сельпо «Северное», Наталья Муравцева в сельпо «Кировское», Елена Климова в сельпо «Донгузовское», общепит в районном центре возглавляет Людмила Янковская», – отметила Любовь Бобылева в своем выступлении.

В честь праздника лучших работников приехал наградить Николай Щербатов, заместитель председателя Челябинского облпотребсоюза, он вручил специалистам своего дела почетные грамоты Центросоюза, областного потребсоюза, Министерства экономического развития Челябинской области. А медаль Челябинского областного потребсоюза «За вклад в развитие потребительской кооперации» вручена Алене Бобровниковой, повару Красноармейского ОПО.

Поздравил коллектив Совета ОПО и его председателя с юбилеем заместитель главы Красноармейского района Евгений Кундиус. Он поблагодарил всех сотрудников за ответственную работу, стойкость и помощь людям и вручил Любовь Степановне поздравительный адрес от руководителя района.

Отметим, что сегодня в муниципалитете на радость населению продолжают работать и продавать свою продукцию семь сельпо.

Подробнее о работе ОПО в районе читайте в печатном выпуске газеты «Маяк» 2 июля 2021 года.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий