26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Праздник по-соседски. Жители Красноармейского райо...
09 июля 2021, 13:07 01671

Праздник по-соседски. Жители Красноармейского района всем двором смотрели фильм про любовь

8 июля в поселке Октябрьском Красноармейского района работники Дома культуры провели семейный и почти домашний праздник, собрав жителей и гостей мероприятия на свежем воздухе
Праздник по-соседски. Жители Красноармейского района всем двором смотрели фильм про любовь

6+

Режиссер Октябрьского Дома культуры Красноармейского района Нина Гегер организовала мероприятие «Ромашковая Русь» для односельчан, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Интересно то, что концерт провели в одном из дворов многоэтажек поселка, так сказать, отмечали по-соседски.

Среди выступающих – вокалистка Наталья Суханова и приглашенные певцы из Копейска: Ольга Недельчева, Андрей Майер, Василий Власов – автор и исполнитель собственных песен.

После концерта гостям представили видеоролик с семейными фотографиями односельчан и поздравлением детей, а затем устроили показ любимого многими фильма «Любовь и голуби».

«Такое мероприятие мы провели впервые, которое и организаторам, и зрителям очень понравилось. Нам хотелось создать теплую, домашнюю атмосферу семейного праздника, и, кажется, это удалось!», - поделилась своими впечатлениями методист Октябрьского ДК Елена Горлова.

Отметим, что у организаторов ещё много интересных идей по организации таких праздников во дворах поселка. Главное, чтобы этому не помешала эпидемиологическая ситуация, а жители продолжали активно в них участвовать.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Октябрьский Дом культуры

Добавить комментарий