20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Интересные моменты жизни вспоминали активистки из ...
17 августа 2021, 07:49 01088

Интересные моменты жизни вспоминали активистки из Красноармейского района

Песни и частушки от всей души пели участницы клуба «Ветеран» из Красноармейского района. Они сердечно провели вечер и пожелали здоровья жизнерадостной подруге.
Интересные моменты жизни вспоминали активистки из Красноармейского района

6+

13 августа в Березовском сельском поселении участницы клуба «Ветеран» провели вечер-посвящение «От всей души». Мероприятие устроили в честь активной участницы клуба – Маргариты Синдюковой, которая в этом году отметила свой 80-летний юбилей. Всегда жизнерадостная и энергичная, со всеми приветливая – так характеризуют Маргариту Александровну односельчане.

Активные участницы клуба «Ветеран» по-соседски пели песни и частушки, вспоминали случаи из жизни, рассказывали интересные и смешные истории. Поводом провести вечер в гостях у Маргариты Александровны послужил ее переезд из поселка Октябрьского.

Занятия в клубе «Ветеран» проводит в Октябрьском Доме культуры Галина Ещеркина. Встречи проходят раз в месяц, и все они тематические. Будь то «По морю смеха, под флагом улыбки», «Бабушкины секреты» или «Армия не одна – с ней вся страна». Женщины рассказывают занимательные истории, делятся рецептами, проводят викторины, поют и танцуют. Основная цель – улучшение настроения, возможность получить радостные эмоции и пообщаться с друзьями.

«С участницами клуба «Ветеран» мы встречаемся ежемесячно. Все женщины у нас активные, но и в то же время одинокие: дети выросли, у них свои семьи, свои дела. А мы собираемся и как в кругу семьи душевно проводим время, каждая встреча приурочена к какому-нибудь событию, празднику», – рассказала Галина Ещеркина, руководитель клуба «Ветеран».

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Октябрьский ДК

Добавить комментарий