18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Кто получит 100 тысяч рублей? Деньги обещают тольк...
18 августа 2021, 11:06 02170

Кто получит 100 тысяч рублей? Деньги обещают только вакцинированным от COVID-19

Среди ответственных за общественную безопасность в ковидный период проведут лотерею.
Кто получит 100 тысяч рублей? Деньги обещают только вакцинированным от COVID-19

12+

Правительство России утвердило правила розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от коронавируса. Соответствующее Постановление №1324 от 10 августа 2021 года подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщено на сайте government.ru.

«Мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Всего будут определены 1 тысяча победителей. Каждый получит по 100 тысяч рублей», – поясняется в сообщении правительства.

Тем, кто прошел процедуру вакцинации, самим для участия в розыгрыше предпринимать ничего не надо. О выигрыше можно будет узнать на портале госуслуг. Кроме того, победителей проинформируют посредством push-уведомлений. Результаты лотереи будут опубликованы на ее официальном сайте http://бонусзаздоровье.рф и в СМИ.

Победители лотереи получат денежные призы на карты «Мир». Для этого победителям необходимо будет, не позднее трех месяцев с даты получения уведомления, указать номер своей банковской карты в личном кабинете на портале госуслуг. Выплата призов будет производиться в течение полугода.

Еще одно уточнение: в лотерее смогут принять участие граждане старше 18 лет. За период ее проведения победители будут определяться дважды с помощью технологии алгоритма случайной выборки среди всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша. Оператором лотереи выступит акционерное общество «Гознак».

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулёва

Фото: discover24.ru

Добавить комментарий